На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Saudi Aramco хочет продать долю в своем подразделении

На фоне падения нефтяных цен саудовская нефтегазовая компания Saudi Aramco обдумывает продажу доли в своем трубопроводном подразделении, сообщает Bloomberg, ссылаясь на источники. «Aramco… может получить более $10 млрд от продажи доли», — уточняют источники агентства, знакомые с ситуацией. Компания уже провела предварительные переговоры с потенциальными консультантами по сделке, но переговоры находятся на начальной стадии, и Saudi Aramco может отказаться от продажи, отмечают источники. Страны ОПЕК+, напоминает ПРАЙМ, 6 марта не смогли договориться ни об изменении параметров сделки о сокращении добычи нефти, ни о ее продлении. В результате с 1 апреля снимаются ограничения по добыче нефти в странах-участницах прежнего альянса. Это вызвало обвал на нефтяном рынке. Основана в 1933 году Saudi Aramco — национальная нефтяная компания Саудовской Аравии — контролирует практически все нефтедобывающие мощности страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх