На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Хоть на 1%, но выросла

На 1% в годовом выражении выросла добыча нефти и газового конденсата в России в 2019 году — до 561 млн тонн. Добыча газа увеличилась на 0,8% — до 644 млрд кубометров, сообщает Росстат. Производство СПГ выросло в 2019 году на 47,7% — до 29,5 млн тонн. В то же время первичная переработка нефти в России сократилась за год на 0,3% — до 290 млн тонн. Производство автомобильного бензина выросло на 2,3% — до 40 млн тонн, дизельного топлива — на 1,2%, до 78,4 млн тонн. Производство топочного мазута снизилось на 3,9% — до 47,3 млн тонн, а сжиженных пропана и бутана — на 9,5% до, 14,5 млн тонн, отмечают «Вести.Экономика».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх