На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

В режиме видеоконференции пройдут декабрьские встречи ОПЕК+

Декабрьские встречи ОПЕК+, включая общее заседание всех стран альянса, планируются в режиме видеоконференции, сообщили РИА «Новости» два источника в ОПЕК. В воскресенье, 13 сентября, канцлер Австрии Себастьян Курц заявил, что страна переживает начало второй волны пандемии коронавируса, а осень и зима, считает он, станут трудными для населения. По словам одного из собеседников агентства, вряд ли в текущих условиях возможно проведение встреч ОПЕК+ в каком-либо другом формате, кроме как онлайн. Второй собеседник напомнил, что заседания ОПЕК и ОПЕК+ традиционно собирают огромное количество как делегатов, так и журналистов. «Мы просто не сможем разместить несколько сотен людей в помещении… На 100% решение не подтверждено, но, вероятнее всего, заседания пройдут онлайн. Это может коснуться также и встреч в следующем году», — сообщил он. Общее заседание всех стран ОПЕК+ запланировано на 1 декабря. Ожидалось, что традиционно его проведут в штаб-квартире ОПЕК в Вене. При этом 30 ноября должно состояться заседание всех стран самой ОПЕК. Обычно этим двум встречам предшествуют техкомитет ОПЕК+ (JTC) и министерский мониторинговый комитет ОПЕК+ (JMMC). ОПЕК уже перенесла на более поздний срок празднования 60-летия картеля, которые должны были пройти в сентябре в Багдаде. Причиной также стала пандемия COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх