На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Комитет для мониторинга мер по стабилизации рынка нефти создает G20

Учредить специальный комитет для мониторинга мер по стабилизации на нефтяном рынке собираются создать страны G20, сообщает Bloomberg, ссылаясь на источники, которым удалось ознакомиться с проектом соответствующего коммюнике. По их данным, комитет будет подотчетен министрам энергетики G20 «для дальнейшей корректировки действий при необходимости». Состав комитета пока обсуждается, отметили при этом три источника агентства. По данным Bloomberg, меры по стабилизации могут включать в себя закупку нефти крупными потребителями для стратегических запасов. Собеседники, отмечает ТАСС, указали, что текст коммюнике, который может быть одобрен 10 апреля на встрече министров энергетики стран G20, еще может измениться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх