На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Исполнение сделки ОПЕК+ превысило 100-процентный уровень

Даже после перехода на второй этап сокращений уровень исполнения договоренностей ОПЕК+ составляет больше 100%, сообщил министр энергетики РФ Александр Новак. «Мы видим, что совокупный уровень исполнения договоренностей продолжает держаться на высоком уровне — больше 100%, и даже после перехода на второй этап сокращений», — сказал Новак на заседании министерского мониторингового комитета ОПЕК+ (JMMC), проходившего в режиме видеоконференции. По словам министра, ОПЕК+ должна учитывать в своих дальнейших действиях сложное восстановление рынка нефти до докризисных уровней, пересмотры прогнозов по восстановлению мирового ВВП. «Как мы видим, вирус уже нанес существенный ущерб всем сферам нашей жизни. И мы видим, с каким трудом идет восстановление к докризисным рыночным показателям, пересматриваются прогнозы по восстановлению мирового ВВП, нефтяного спроса, и это, конечно, те тенденции, которые мы должны сегодня с вами обсуждать и учитывать в дальнейших наших действиях», — цитирует Новака ПРАЙМ. Агентство Bloomberg сообщило также, что продлен период, в течение которого страны-«нарушительницы» договоренностей по сокращению добычи нефти должны компенсировать недовыполнение взятых ограничений. «Компенсационный период» продлится до конца года. «Интерфакс» со ссылкой на источники уточняет, что в августе недовыполнение условий сделки ОПЕК+ составило 2,3 млн б/с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх