На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Активы «Газпрома» разморожены

Суд разморозил активы «Газпрома» в Англии, Уэльсе, Нидерландах и Люксембурге на основании писем «Нафтогаза Украины» об отказе от исковых требований к российской компании, сообщила пресс-служба российского энергетического холдинга. «20 января 2020 года аресты и обеспечительные меры, принятые в Англии и Уэльсе, Нидерландах и Люксембурге, по требованию „Нафтогаза Украины“ на основании арбитражного решения Торговой палаты Стокгольма… были сняты», — говорится в релизе «Газпрома». Англия и Уэльс уведомили российскую энергетическую компанию об отмене арестов и обеспечительных мер 14 января, Нидерланды — 10 января, а Люксембург — 11 января, уточнили в российской компании. «Газпром» выплатил «Нафтогазу» $2,9 млрд по решению Стокгольмского суда в конце 2019 года. Кроме того, компании подписали соглашение о транспортировке российского газа через территорию Украины с 2020 по 2024 год с возможностью пролонгации договора еще на десять лет и договорились об урегулировании взаимных претензий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх