На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

ЛУКОЙЛ начинает делать дезинфицирующие вещества

Когалымский завод химреагентов (КЗХ), входящий в структуру ЛУКОЙЛа, начал производство дезинфицирующих средств для обработки помещений и транспорта. Предприятие, уточняет «Интерфакс», готово обеспечить производство из имеющегося сырья в объеме до 200 тонн рабочих растворов. Выпускаемые растворы предназначены для профилактической обработки и дезинфекции внутри помещений рабочих поверхностей, инвентаря, пола, дорожных покрытий, тротуаров, всех видов транспорта и других объектов. «В зависимости от целей и режимов профилактической дезинфекции КЗХ может готовить растворы с разной концентрацией», — говорится в релизе компании. Согласно списку аффилированных лиц ЛУКОЙЛа, КЗХ стал структурой группы в конце декабря 2019 года. До этого «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» принадлежало 34% предприятия, еще 66% было у «Компаниия Налко» (головная компания Ecolab, Люксембург), отмечает rupec.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх