На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Втрое сократил «Газпром» транзит газа через Украину в январе 2020

Транзит российского газа через Украину в январе 2020 года составил 2,55 млрд кубометров — втрое меньше по сравнению с показателем за тот же месяц 2019 года. «Согласно оперативным данным, транзит в январе составил 2,548 млрд кубометров. Услуги оплачены из расчета 5,518 млрд кубометров. Оплаченные мощности использованы на 46%», — написал глава украинской газотранспортной компании «Оператор газотранспортной системы Украины» Сергей Макогон на своей странице в Facebook. Несмотря на то, что российский концерн снизил транзит через Украину в январе, по условиям нового контракта компания оплатила поставки из расчета 5,518 млрд кубометров, утверждает Макогон. По данным «Российской газеты», в январе 2019 через Украину было прокачано 8,065 млрд кубических метров российского газа. В 2019 году транзит газа через Украину составил 89,6 млрд кубометров, что на 3% больше по сравнению с уровнем 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх