На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

США сокращают экспорт СПГ

Низкий спрос и цены на газ привели к снижению экономической эффективности поставок сжиженного природного газа из США в Европу и Азию. Более 70 партий СПГ из США с поставкой в июне и июле 2020 года, а также более 40 партий с поставкой в августе были отменены, говорится в ежемесячном отчете управления энергетической информации Минэнерго США (EIA). Для сравнения, в январе 2020 года из США были экспортированы 74 партии СПГ. По оценкам EIA, экспорт СПГ в июне составил 3,6 млрд кубических футов в день. Управление прогнозирует, что в июле и августе этот показатель составит 2,2 млрд кубических футов в день, что подразумевает использование мощностей по экспорту на 25%. EIA ожидает, что с начала сентября экспорт СПГ начнет расти, а с декабря 2020 по февраль 2021 года в среднем увеличится до 7,1 млрд кубических футов в день, поскольку спрос на газ восстанавливается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх