На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Посол РФ: США используют в отношении «Северного потока-2» методы нечестной конкуренции

Выступления США против газопровода «Северный поток-2» — это проявление нечестной конкуренции, поскольку трубопровод является исключительно экономическим проектом, заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. «При всем уважении к американским друзьям, этой администрации, мне бы хотелось сказать, что это нечестная конкуренция на международных рынках. Мы не хотим видеть такие методы», — подчеркнул Антонов в интервью телеканалу RT America.

По словам дипломата, для России «это исключительно экономический проект и не больше», она имеет полное право торговать с теми, кто заинтересован в ее товарах. При этом посол высказал надежду, что в США поймут это, отмечает «Интерфакс».

Коснувшись договоренности между США и Германией по трубопроводу, Антонов сказал: «Мне кажется, что некоторые политики хотели бы использовать Украину лишь в качестве инструмента давления на Россию, с целью изменения российской внешней политики, экономической политики».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх