На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Есть предварительное согласие

Предварительное согласие проведение заседания министерского мониторингового комитета альянса в начале мая высказал ряд членов ОПЕК, сообщил РИА "Новости" источник, знакомый с ходом подготовки заседания. По его словам, секретариат ОПЕК уже на текущей неделе начнет консультации с министрами ОПЕК+ по вопросу проведения заседания комитета альянса. «Заседание планируется, точной даты пока нет, планируется на начало мая, после вступления в силу сделки ОПЕК+. Уже есть предварительное согласие ряда членов. На следующей неделе ожидаются контакты по телефону генсека ОПЕК с членами формата, будут вестись консультации относительно воздействия соглашения на рынок и дальнейших шагов», — сообщил источник. Ранее пресс-служба МИД Венесуэлы сообщила, что президент страны Николас Мадуро в телефонном разговоре с российским коллегой Владимиром Путиным предложил провести 10 мая заседание комитета по мониторингу механизма ОПЕК+.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх