На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Токарев будет у руля «Транснефти» еще 5 лет

Директиву о назначении Николая Токарева главой «Транснефти» ещё на пять лет подписал вице-премьер РФ Юрий Борисов, сообщила РИА «Новости» представитель аппарата Борисова. «Директива подписана», — сказала представитель аппарата, уточнив, что документ предусматривает продление полномочий Токарева на пять лет. По данным «Коммерсанта», Борисов подписал директиву Росимуществу о продлении контракта с нынешним главой компании ещё 16 апреля. Однако по словам источников издания, полностью назначение будет оформлено сегодня, когда пройдет внеочередное собрание совета директоров компании. Государству принадлежит 100% голосующих акций в «Транснефти». Токарев, уточняет ПРАЙМ, возглавляет «Транснефть» с 2007 года. Текущий его контракт, который также был пятилетним, истекает в мае 2020 года. По уставу компании, ее президент может назначаться на срок до пяти лет. В декабре 2020 году Токареву исполнится 70 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх