На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Тринидад и Тобаго бросила Венесуэлу

Правительство Тринидада и Тобаго решило аннулировать соглашение с Венесуэлой о совместной разработке газового месторождения Лоран-Манати в связи с санкциями США против венесуэльской PDVSA, сообщил премьер-министр страны Кит Роули. «Прогресс в разработке крупного месторождения Лоран-Манати был затруднен введенными США санкциями, которые запрещают американским компаниям вести дела с PDVSA. Это влияет на возможности американской компании Chevron, которой принадлежат 60% акций месторождения Лоран, участвовать в разработке месторождения Лоран-Манати. Вследствие этого правительство Республики Тринидад и Тобаго и боливарианское правительство Венесуэлы договорились о самостоятельном его освоении каждой из наших стран в пределах их морской зоны», — заявил Роули. Газовое месторождение Лоран-Манати, уточняет ANGI.ru, расположено на морской границе двух стран, примерно 30% его площади находится в водах Тринидада и Тобаго. Отмечается, что месторождение содержит более 290 млрд кубометров природного газа. В конце января 2019 года Дональд Трамп подписал указ о блокировке активов властей Венесуэлы в юрисдикции США, включив в этот список центральный банк страны и госкомпанию PDVSA. Кроме того, как напоминает ПРАЙМ, указ разрешает вводить санкции против иностранных граждан, которые предоставляют поддержку, товары или услуги любым лицам, находящимися под санкциями, включая власти Венесуэлы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх