На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

В 23 раза увеличилось на Сахалине число автомобилей на газе

В перечень субъектов РФ, где формирование газозаправочной инфраструктуры осуществляется в первоочередном порядке, включен Сахалин. Соответствующее постановление, сообщили regnum.ru в правительстве островного региона, подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. «Это очень важное решение для нас. Оно позволяет региону ежегодно получать субсидию на развитие газозаправочной инфраструктуры. Благодаря федеральным средствам у нас появится больше возможностей для открытия новых заправок, поддержки автовладельцев, которые переходят на чистое топливо. Все это будет работать на улучшение экологии в островном регионе», — заявил по этому поводу губернатор Сахалина Валерий Лимаренко.

В 2016 году на Сахалине на газомоторное топливо были переведены всего 64 автомобиля, в то время как на начало 2021 года таких машин в регионе стало уже более 1,5 тыс. Увеличение за четыре года произошло более чем в 23 раза. Власти региона планируют перевести на газ 20 тыс. автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх