На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Новак: «Северный поток-2» будет построен до конца 2021 года

Строительство «Северного потока-2» будет завершено до конца года, после чего проект будет введен в эксплуатацию, подтвердил вице-премьер Александр Новак. «Те работы, которые сегодня ведутся, будут закончены до конца года, и проект будет введен в эксплуатацию», — отметил он в эфире телеканала «Россия» в интервью для передачи «Москва. Кремль. Путин», отвечая на вопросы журналиста Павла Зарубина.

Первая нитка газопровода уже уложена, а вторая может быть завершена в течение 1,5-2 месяцев, сообщил президент РФ Владимир Путин в рамках пленарного заседания на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

В то же время глава австрийской OMV Райнер Зеле в кулуарах ПМЭФ сообщил ТАСС, что осталось уложить порядка 50 км второй ветки «Северного потока-2».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх