На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Тариф прокачки по «Дружбе» повышен

Министерство антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) Белоруссии повысило тариф на услугу по транспортировке нефти по магистральному трубопроводу «Гомельтранснефть Дружба» по маршрутному направлению «Унеча (Высокое) — Полоцк — Невель», сообщается в принятом 10 февраля постановлении МАРТ и опубликованном 20 февраля на национальном правовом портале Белоруссии. В соответствии с документом, тариф на транспортировку нефти по этому маршруту установлен в размере 203,8 российского рубля за тонну нетто (без НДС). Ранее этот тариф составлял 191,2 российского рубля за тонну. Данное решение согласуется с вступившим в силу с 1 февраля постановлением МАРТ о повышении тарифов на услуги по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам «Гомельтранснефть Дружба» на 6,6%. С 1 январе 2020 года Россия из-за неурегулированного спора в нефтяной сфере резко сократила поставки углеводородного сырья в Белорусь. ВВП Белорусии за первый месяц 2020 года снизился на 1,9% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх