На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Нефть не только греет, но и лечит

Институт Стандартизации Азербайджана разработал проект государственного стандарта AZS 886:2020 «Нативная нафталановая нефть. Общие требования». Нафталановая нефть — это нефть, добываемая вблизи города Нафталан в Азербайджане. Ее используют в медицине для лечения кожных болезней. Накануне состоялось первое заседание технического комитета по стандартизации нафталановой нефти и продуктов из нее. Проект государственного стандарта утвержден приказом Азербайджанского института стандартизации от 13 августа 2020 года, по согласованию с Исполнительной властью города Нафталан, министерством по чрезвычайным ситуациям, министерством здравоохранения, лечебно-оздоровительным центром Нафталана «Нафталановая мазь без смолы» и другими структурами. Согласно информации, применение нового государственного стандарта на добываемую на территории страны нафталановую нефть будет способствовать повышению конкурентоспособности страны, улучшению качества предоставляемых услуг населению и развитию медицинского туризма, отмечает Trend.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх