На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Total и Apache Corporation нашли нефть и газ у побережья Суринама

Французская Total и Apache Corporation обнаружили новые запасы нефти и газа у побережья Суринама, сообщила французская компания. «Total и Apache Corporation сделали новое крупное открытие нефти и газа на скважине Keskesi East-1 в Блоке 58 у побережья Суринама», — говорится релизе. Скважина была пробурена на глубине воды около 725 метров и в ней было обнаружено в общей сложности 63 метра чистой залежи углеводородов. Это открытие является четвертым в данном регионе. Ранее залежи были обнаружены на скважинах Maka Central, Sapakara West и Kwaskwasi.

«Мы рады объявить об этом новом открытии, которое подтверждает абсолютный успех этой первой разведочной кампании и увеличивает доказанную ресурсную базу», — приводятся в релизе слова старшего вице-президента Total по разведке Кевина Маклалана (Kevin McLachlan).

Total, отмечает ПРАЙМ, — одна из крупнейших нефтегазовых компаний в мире со штатом сотрудников около 100 тыс. человек более чем в 130 странах. Apache Corporation — нефтегазовая компания, основанная в 1954 году, со штаб-квартирой в Хьюстоне, штат Техас. Деятельность корпорации помимо США сосредоточена в Аргентине, Австралии, Канаде, Египте и Великобритании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх