На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Кандидат в канцлеры ФРГ: Позиция США по «СП-2» неприемлемая

США не имеют права принимать решения в отношении энергетики Германии и Европы, считает Дитмар Барч, кандидат в канцлеры ФРГ от Левой партии. «Северный поток-2» — это экономический проект, выгодный ФРГ, и не Соединенным Штатам принимать решения по этому вопросу», — сказал глава парламентской фракции Германии, подчеркнув, что шантаж и угрозы не должны встречаться между партнерами.

Этот проект, отметил Дитмар Барч, выгоден ФРГ и конкретно жителям федеральной земли Мекленбург — Передняя Померания. По мнению парламентария, необходимо спешно завершить строительство газопровода. В первую очередь это экономический проект, и именно так его нужно трактовать, а позиция США по «Северному потоку-2» неприемлемая, приводит fbm.ru слова Барча.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх