На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Газ для россиян будет дороже

Повысить с 1 июля 2020 года на 3% оптовые цены на газ, предназначенный для реализации населению, предложила ФАС России. Соответствующий проект приказа опубликован на официальном портале проектов правовых актов. «Утвердить с 1 июля 2020 года оптовые цены на газ, добываемый „Газпромом“ и его аффилированными лицами, предназначенный для последующей реализации населению, в соответствии с приложением к настоящему приказу», — говорится в документе. При этом цены на газ для других категорий потребителей (кроме населения) с 1 июля предлагается повысить на 2,99%. Летом 2019 года, напоминает ТАСС, ФАС утвердила приказ о повышении с 1 июля 2019 года оптовых цен на газ, предназначенный для реализации населению, на 1,4%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх