На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Леонид Федун госпитализирован с коронавирусом нового типа

Совладелец ЛУКОЙЛа и владелец ФК «Спартак» госпитализирован с COVID-19 после положительного теста на наличие инфекции. По данным пресс-службы ФК, госпитализация плановая, жизни Федуна ничего не угрожает, болезнь протекает не в тяжелой форме. 64-летний Леонид Федун — вице президент компании ЛУКОЙЛ, а также владелец самого крупного пакета акций московского «Спартака» — он является председателем совета директоров ФК. О тестировании игроков ФК на кооронавирус сообщалось 17 марта. Добавим, 25 апреля стало известно, что сотрудника промплощадки УПН «Варандей» ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз» с диагнозом COVID-19 госпитализировали в Ненецкую окружную больницу. 6 мая в г. Когалым ХМАО, где находится ТПП «Когалымнефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», силовики оцепили гостиницу «Сибирь» и полностью закрыли жилой дом на улице Вильнюсская.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх