На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Оглашен приговор фигурантам дела о крушении самолета главы Total

Солнцевский суд Москвы приговорил к срокам от 5 до 6 лет трех фигурантов дела о катастрофе самолета Falcon в столичном аэропорту Внуково, в которой погиб глава французской нефтегазовой компании Total Кристоф де Маржери. Ранее суд признал их виновными в крушении бизнес-джета президента Total Кристофа де Маржери. Руководитель полетов Внуковского центра управления воздушным движением Роман Дунаев приговорен к шести годам колонии-поселения. Диспетчер-инструктор Александр Круглов получил пять с половиной лет колонии поселения, диспетчер руления Надежда Архипова — пять лет. Сразу после оглашения приговора судья Екатерина Гришина объявила об амнистии Архиповой. «В связи с объявлением амнистии в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне освободить Архипову от ответственности и снять судимость», — заявила судья. Амнистия, уточняет газета «Коммерсант», была бы невозможна, если бы суд приговорил ее более чем к пяти годам лишения свободы. Обвинение просило для авиадиспетчеров по шесть лет заключения. По мнению Генпрокуратуры, из-за бездействия этих сотрудников и стал возможен выезд на ВПП снегоуборочной машины, в которую на полной скорости и врезался начинавший взлет самолет. Авиакатастрофа во Внуково, в результате которой погибли Кристоф де Маржери и три члена экипажа Falcon 50, произошла в октябре 2014 года. В 2017 году водитель снегоуборщика, ездивший по ВПП в пьяном виде, Владимир Мартыненко и его начальник Владимир Леденев были осуждены на четыре и три года лишения свободы соответственно. Сразу же после оглашения приговора они были освобождены от наказания по амнистии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх