На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

ОПЕК снова предлагает радикально сократить добычу нефти

Анализ нескольких вариантов сокращения добычи нефти подготовила штаб-квартира ОПЕК в Вене к предстоящему 9 апреля заседанию альянса ОПЕК+. Согласно одному из них добычу предлагается сократить до конца года на 10 млн б/с, сообщает Bloomberg, ссылаясь на материалы организации. Другая опция предусматривает отказ от сокращения разработки группой производителей. По анализу ОПЕК, мировой спрос на топливо во втором квартале 2020 году упадет на 11,9 млн б/с. Заседание ОПЕК+ о возможности нового сокращения добычи нефти для стабилизации ситуации на рынке пройдет в формате видеоконференции в четверг, за ним в пятницу последует совещание министров энергетики стран G20 по стабильности энергорынков. По данным осведомленного источника РИА «Новости», итоговое решение ОПЕК+ будет зависеть от результатов последующих переговоров министров энергетики «большой двадцатки» (G20).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх