На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Лавров: РФ поддерживает идею проведения саммита арктических государств

Россия высказала готовность организовать встречу на высшем уровне стран-членов Арктического совета в ходе своего председательства в организации. «Поддерживаем идею проведения саммита арктических государств, когда для этого созреют необходимые условия. Если это случится в период российского председательства, готовы это сделать», — сказал глава МИД РФ Сергей Лавров на министерской сессии Арктического совета в четверг.

Председательство в организации, уточняет «Интерфакс», перейдет к России на два года (2021-2023) в ходе проходящей министерской сессии.

Членами Арктического совета являются восемь стран: Россия, США, Канада, Исландия, Норвегия, Швеция, Дания и Финляндия.

По словам главы МИД РФ, проведение саммита стало бы «значимым событием в интересах арктического сотрудничества, ориентированного на будущее».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх