На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Нефть и Капитал» стал вторым в рейтинге цитируемости СМИ ТЭК во II квартале 2020

Нефтегазовый портал «Нефть и Капитал» Oilcapital.ru стал одним из лидеров рейтинга цитируемости среди медиаресурсов топливно-энергетического комплекса по версии компании «Медиалогия». За период с 1 апреля по 30 июня наш портал преодолел сразу три строчки рейтинга, попав на второе место. Мы благодарим всех наших читателей и обещаем и дальше рассказывать главные новости нефти и газа в России и мире, предоставлять актуальные аналитические материалы и комментарии экспертов отрасли и рынка. Напомним, рейтинг цитируемости составлен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 57 тыс. наиболее влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. При подсчете рейтингов компания не учитывает новостные агрегаторы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх