На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Башкирия намерена построить 26 АГНКС за два года

Более 1 млрд рублей надеется получить Башкирия из федерального бюджета на строительство автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС), сообщает «Коммерсант-Уфа». По данным министерства промышленности и энергетики республики, до 2022 года в регионе планируется переоборудовать под работу на природном газе около 5,6 тыс. транспортных средств. За это время предполагается ввести в эксплуатацию 26 АГНКС, причем 7 семь из них должны начать работу уже в 2020 году, еще 10 — в 2021 году. В настоящее время в республике работают 15 АГНКС «Газпрома» и две станции компании «Реал-газ». Ранее в Минэнерго РФ сообщали о планах открыть в регионах более ста станций газомоторного топлива. В 2019 году правительство РФ одобрило выделение Минэнерго 3,4 млрд рублей на развитие рынка газомоторного топлива в регионах. До 2024 года бюджетное субсидирование газомоторной отрасли составит 58 млрд рублей. В 2019 году бюджетное финансирование программы развития рынка газомоторного топлива должно было вырасти с 0,3 до 3,5 млрд рублей, а субсидирование производителей техники, работающей на газе, — с 2,5 до 5,2 млрд рублей, отмечает rupec.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх