На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

14 фаза иранского газового месторождения Южный Парс заработает к концу лета 2021

«14-я фаза газового месторождения Южный Парс будет открыта к концу лета следующего года», — сообщил руководитель проекта Мохаммад-Махди Тавассолипур. По его словам, которые приводит IRNA, экономика Ирана за последние несколько лет «сменила рельсы с нефти на газ». Поскольку Южный Парс (SPGF) является совместным месторождением с Катаром, очень важно, отметил Тавассолипур, чтобы Иран мог использовать свою долю от месторождения. Проект, уточнил он, стартовал в апреле 2018 года и был реализован на 88,66%. Он также сообщил, что из-за жестких санкций США часть оборудования иностранного производства до сих пор не поставлена. 14-я фаза иранского газового месторождения Южный Парс расположена в северной части газового месторождения в Персидском заливе и имеет приоритет после фаз 13, 22, 23 и 24, отметил Тавассолипур.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх