На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

За несколько часов до переговоров Россия и Саудовская Аравия не пришли к компромиссу — Reuters

Саудовской Аравии и России по-прежнему нужно разрешить разногласия относительно планов по снижению объемов добычи нефти, сообщили Reuters российский источник и осведомленное лицо в ОПЕК. «Не уверен, что Россия и Саудовская Аравия окажутся способны уладить разногласия. Все это может затянуться», — заявил российский спикер агентства. Два российских источника отмечают, что максимальный объем сокращения добычи, на который может пойти Россия — 2 млн баррелей в день. В то же время Саудовская Аравия настаивает, что сокращение ее добычи должно отсчитываться от недавно достигнутого уровня в 12,3 млн б/с, отмечает источник Reuters. Добавим, некоторые СМИ и даже аналитики уверены, что текущий уровень добычи королевства составляет 9 млн б/с. Остальной объем от официально заявленных 12,3 млн б/с саудиты берут из своих хранилищ, выдавая за новую добычу, чтобы «выиграть» на квоте в будущем соглашении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх