На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Импорт нефтепродуктов разрешил Эквадор частным компаниям

Ввоз в страну нефтепродуктов частными компаниями для нужд промышленности санкционировал президент страны Ленин Морено. В то же время бывший государственный монополист Petroecuador продолжит обслуживать автомобильный сектор и поставлять газ для бытового использования. «Ленин Морено подписал указ, который устанавливает механизм, позволяющий ввоз нефтепродуктов частным сектором с целью постепенного принятия затрат на импорт, таким образом, страна в будущем будет иметь топливо, соответствующее Техническому стандарту выбросов Евро-5 и IMO-2020», — говорится в коммюнике на сайте министерства энергетики страны. Правила свободного импорта распространяются на промышленный газ, бензин, природный газ, дизельное топливо, реактивное топливо, авиационный керосин, абсорбенты и другие производные нефти, предназначенные для девяти секторов экономики, включая промышленность, торговлю, судоходство и авиацию. В течение месяца Агентство по регулированию и контролю в области энергетики должно определить участников цепочки коммерциализации и издать соответствующие постановления, эти субъекты будут определять цены продажи в условиях рыночной конкуренции. Новое постановление, уточняет ПРАЙМ, не повлияет на продажу топлива для автомобильного сектора или газа для бытового использования, которым по-прежнему будет заниматься государственная Petroecuador. Министр энергетики Рене Ортис подтвердил, что цены на сжиженный нефтяной газ для бытового, сельскохозяйственного или автомобильного использования заморожены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх