На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Финансовые супермаркеты открываются на АЗС «Роснефти»

На заправках под брендами «Роснефть» и ВР открываются финансовые супермаркеты «Мир привилегий», где автомобилистам предоставляется возможность не только заправить автомобиль высококачественным топливом, но и быстро и удобно оформить ряд услуг: страховые полисы ОСАГО и КАСКО; дебетовые карты с программами лояльности BP CLUB и «Привет МИР» от НСПК Мир; кредитные карты с эксклюзивными условиями для клиентов «Роснефти»; потребительские кредиты; заявку на ипотеку, сообщается в релизе НК.

Финансовые супермаркеты уже работают на 10% розничной сети АЗС Московского региона. «Роснефть» планирует расширение сети сервисов на АЗС «Роснефти» и МАЗК BP в Московском регионе с 35-ти до 54-х.

В Санкт-Петербурге уже открыты пять финансовых супермаркетов, в ближайшее время будет открыто еще четыре.

НК расширит также сеть финансовых супермаркетов «Мир привилегий» в регионах — в Сочи, Краснодаре, Воронеже, Орле, Липецке, Курске, Калуге, Белгороде, Твери, Ростове.

Компания планомерно работает над расширением сервиса услуг для автолюбителей. В партнерстве с компанией Яндекс запущен сервис бесконтактной заправки, к которому уже подключены около 1,5 тыс. станций в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Красноярском, Самарском, Воронежском, Ростовском и Краснодарском регионах, Волгоградской области, Новосибирске, а также в Брянске, Рязани, Твери, Ставрополье, Туле, Липецке, Ярославле, Саратове, Ярославле, Пензе, Калуге. Работает сервис бесконтактной оплаты еды — на 50 МАЗК.

Более 15 млн автолюбителей пользуются картами лояльности компании: «Семейная Команда», «BP CLUB», Башнефть, в том числе при покупке сопутствующих товаров на АЗС: хотдогов, выпечки и горячих напитков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх