На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На 7% понижена экспортная пошлина на нефть

Экспортная пошлина на нефть в России снизилась 1 ноября 2020 года на $3,2, или на 7%, — до $42,2 за тонну, сообщает ANGI.ru, ссылаясь на материалы, вывешенные на сайте Минфина РФ. В октябре 2020 года пошлина на нефть составляла $45,4 за тонну. Пошлина на высоковязкую нефть снизилась с $4,5 до $4,2.

Льготная ставка пошлины на нефть для ряда месторождений Восточной Сибири, каспийских месторождений и Приразломного месторождения в связи с новой формулой расчета, принятой в рамках налогового маневра в нефтяной отрасли, с 1 февраля 2015 года остается на нулевом уровне.

Пошлина на светлые нефтепродукты и масла понизилась c $13,6 до $12,6 за тонну, на темные — с $45,4 до $42,2

Пошлина на экспорт товарного бензина составила $12,6 (было $13,6), прямогонного (нафта) — $23,2 ($24,9). Налог на сжиженный газ и пошлина на чистые фракции СУГ осталась на нулевом уровне. Пошлина на кокс составила $2,7 за тонну ($2,9).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх