На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Запасы нефти в США за неделю упали на 1639 тысяч баррелей

За неделю с 11 по 18 сентября 2020 года коммерческие запасы нефти в США упали на 1639 тыс. баррелей — до 494,406 млн баррелей, свидетельствуют данные еженедельного доклада Минэнерго США. Товарные запасы бензина сократились на 4025 тыс. баррелей, составив 227,499 млн баррелей, пишет агентство Bloomberg. Коммерческие запасы дистиллятов снизились на 3364 тыс. баррелей — до 175,942 млн баррелей. Эксперты, опрошенные Bloomberg, ожидали уменьшения запасов нефти на 3270 тыс. баррелей, снижения запасов бензина на 921 тыс. баррелей и повышения запасов дистиллятов на 1000 тыс. баррелей, отмечает ИА «Финмаркет».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх