На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Медицинские и соцслужбы Омской области получат бесплатное топливо

Безвозмездную помощь в рамках программы по противодействию распространению вируса COVID-19 окажет Омской области «Газпром нефть». В течение 30 дней компания будет бесплатно обеспечивать бензином и дизельным топливом транспорт медицинских и социальных служб, находящихся в ведомстве Минздрава, Минтруда Омской области. С помощью топливных карт автомобили будут заправляться на 81 АЗС сети «Газпромнефть» в регионе. «Медики несут основную нагрузку в борьбе с пандемией COVID-19. „Газпром нефть“ приняла решение взять на себя расходы по заправке транспорта медучреждений и центров социального обслуживания Омской области в самый сложный период. Топливо производства Омского НПЗ „Газпром нефти“ позволит обеспечить возможность непрерывной работы и сэкономит значительные средства местного бюджета, которые можно будет направить на борьбу с пандемией», — приводит пресс-служба компании слова члена правления «Газпром нефти» Александра Дыбаля. «Я благодарен компании за решение помочь Омской области в противодействии коронавирусу. „Газпром нефть“ — наш ключевой партнер. На протяжении многих лет компания реализует в нашем регионе множество социальных проектов. И сейчас в этот непростой период „Газпром нефть“ не осталась в стороне, активно помогает нам бороться с распространением инфекции», — цитирует губернатора Омской области Александра Буркова ANGI.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх