На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Пожар вспыхнул на плавучей буровой в Азербайджане

ЧП произошло на недействующей СПБУ «Хазар-1» На Каспии на самоподъемной плавучей буровой установке (СПБУ) «Хазар-1» произошел пожар. Как сообщает АZE.az со ссылкой на сайт МЧС, в Сабаильском районе Баку в Каспийском море на недействующей плавучей буровой установке «Хазар-1» сгорели конструкции второго и третьего этажей трехэтажного жилого блока на площади 250 кв. м. Остальная часть установки была защищена от огня. «Пожар потушен, сотрудники противопожарной службы МЧС не допустили распространения огня на остальную территорию СПБУ», — сообщает министерство. О причинах возгорания и пострадавших во время пожара не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх