На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На 20 тысяч б/с увеличит добычу нефти «Татнефть» в самое ближайшее время

После развала сделки ОПЕК+ «Татнефть», одна из крупнейших нефтедобывающих компаний России, готова увеличить добычу нефти уже в марте, сообщил ТАСС глава компании Наиль Маганов по итогам совещания в Минэнерго. «Да, готовы нарастить. Сейчас готовим мероприятия по запуску мощностей. Больше 20 тысяч б/с точно уже завтра», — сказал он. В четверг вечером, отмечает ТАСС, главы российских нефтяных компаний собрались на совещании у главы Минэнерго Александра Новака. Речь шла о планах и действиях после марта, когда истекает соглашение ОПЕК+. На встрече 6 марта в Вене участники сделки не смогли договориться о пролонгации договоренностей. С апреля все страны альянса вольны увеличивать добычу нефти. Саудовская Аравия, в частности, уже объявила о планах добывать с апреля на пределе своих мощностей. Из российских компаний о возможности нарастить добычу сообщила «Газпром нефть» — на 40-50 тыс. б/с в течение месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх