На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

ОАЭ снизят экспорт нефти на 30% в рамках ОПЕК+ в октябре

В августе 2020 года ОАЭ превысили квоту по добыче нефти в рамках соглашения ОПЕК+ на 100 тыс. б/с, что было вызвано возросшим энергопотреблением в стране, сообщил в Twitter министр энергетики эмиратов Сухейль аль-Мазруи, отметив, что будут приняты меры для компенсации перепроизводства. По словам министра, в августе добыча нефти в ОАЭ выросла до 2,693 млн б/с, тогда как по условиям соглашения ОПЕК+ квота эмиратов составляет 2,59 млн б/с. «Мы приняли меры для компенсации этого временного увеличения, которое связано с пиковыми летними нагрузками на систему энергоснабжения. Это приводит к росту добычи нефти и попутного газа», — цитирует Сухейля аль-Мазруи ТАСС. Министр заверил, что в октябре национальная компания ADNOC сократит поставки нефти на экспорт на 30% по всем сортам добываемой нефти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх