На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

ННК обеспечила дополнительные поставки топлива в регионах Дальнего Востока

«Независимая нефтегазовая компания» (ННК) принимает меры для обеспечения Дальнего Востока необходимыми объемами бензина, сообщили «Интерфаксу» в компании.

«Хабаровский НПЗ произвел модернизацию узла установки, отвечающего за выпуск высокооктанового бензина. На время модернизации оборудования АО „ННК“ при содействии Минэнерго России обеспечило дополнительные поставки в регионы присутствия необходимого объема автобензинов для обеспечения повышенного спроса на собственной сети АЗС», — отметили в ННК.

На текущий момент задержка с поставками топлива устранена, особо подчеркнули в компании.

«Необходимые объемы автобензинов направляются на Дальний Восток и в скором времени будут на месте. По расчетам специалистов, ХНПЗ выйдет на полную мощность производства нефтепродуктов к концу недели», — сообщили в ННК.

По информации компании, был также проработан вопрос заимствования ресурса из запасов Росрезерва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх