На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Утечка хлорного газа произошла на химпредприятии КНР

В среду утром утечка хлорного газа произошла на одном из химических предприятий в городе Чанчжоу в восточной провинции Цзянсу Китая. По данным информационного ресурса Panpay, среди местных жителей есть пострадавшие.

Жалобы от населения на едкий запах в воздухе, уточняет ТАСС, начали поступать в полицию рано утром. В результате проведенной соответствующими службами проверки было установлено, что утечка газа произошла из-за непреднамеренного повреждения коммуникаций во время работ по сносу строения на старой заброшенной части территории одного из химических предприятий.

Сообщается, что источник утечки установлен. На месте работают специальные службы, занимающиеся устранением последствий ЧП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх