На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Минэнерго будет держать палец на пульсе

Оперативный штаб под руководством министра энергетики РФ Александра Новака создан в Минэнерго для мониторинга состояния организаций топливно-энергетического комплекса в целях обеспечения устойчивости российской экономики, в том числе в условиях распространения коронавирусной инфекции. Оперативный штаб будет контролировать экономическое состояние 73 крупнейших компаний ТЭК России, сообщили в ведомстве. «Работа штаба позволит своевременно обнаруживать негативные факторы, влияющие на устойчивое развитие системообразующих организаций ТЭК», — считает зампредседателя штаба, замглавы Минэнерго Анатолий Тихонов. Также штаб будет прорабатывать предложения для устранения «выявленных рисков либо минимизации их негативного влияния на основные операционные и финансово-экономические показатели деятельности системообразующих организаций ТЭК», пояснил Тихонов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх