На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Дочка» «Газпром нефти» в Венгрии приказала долго жить

«Газпром нефть» ликвидировала «дочку» Naftna Industrija Srbije (NIS, входит в «Газпром нефть») в Венгрии, где геологоразведка на изучаемых проектах не дала результатов. Согласно данным аффилированных лиц «Газпром нефти», отмечает «Интерфакс», из списка исключена Pannon Naftagas Kft, которая представляла интересы сербской NIS на территории Венгрии.

Как сообщалось, у NIS действовали два партнерских проекта в Венгрии — с канадской Falcon и австрийской RAG. Однако генеральный директор NIS Кирилл Тюрденев в свое время говорил информагентству, что «к сожалению, геологоразведка не дала ожидаемых результатов на обоих проектах, и в данный момент эти проекты не являются перспективными».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх