На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

И вновь хлорорганические соединения

Казахстан приостановил экспорт нефти в Китай: в сырье «СНПС-Актобемунайгаз» выявили превышения хлорорганических соединений, сообщила пресс-служба Минэнерго Казахстана. Превышение хлорорганических соединений, уточнил «Казтрансойл», было обнаружено 16 января по результатам проверки качества при приеме нефти «СНПС-Актобемунайгаза» в систему магистральных нефтепроводов. В тот же день был остановлен прием нефти от компании до урегулирования вопросов качества сдаваемой нефти. Из-за снижения объемов сдачи нефти «Казтрансойл» скорректировал график поставок нефти на январь 2020 года на НПЗ и на экспорт. В частности, снижен экспорт для казахстанских производителей в направлении Китая. «Экспорт казахстанской нефти в направлении Китая приостановлен — снижение составило 30,9 тыс. тонн при плане 34,6 тысячи тонн. Возобновление экспорта казахстанской нефти в Китай предполагается после урегулирования вопросов качества сдаваемой нефти из ресурсов «СНПС-Актобемунайгаза», — приводит ПРАЙМ выдержку из сообщения Минэнерго республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх