На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Газпром» надеется прирастить запасы газа на 497,2 млрд кубометров

Благодаря геологоразведочным работам «Газпром» планирует прирост запасов в 2021 году в объеме 497,2 млрд кубометров газа и 8,6 млн тонн жидких углеводородов, сообщил газовый холдинг.

«В 2021 году „Газпром“ планирует выполнить на территории Российской Федерации 6647 квадратных километров сейсморазведочных работ 3D, пробурить 74,3 тыс. погонных метров горных пород, закончить строительством 31 поисково-оценочную и разведочную скважины. Благодаря этому предполагается получить прирост запасов в количестве 497,2 млрд кубометров газа и 8,6 млн тонн жидких углеводородов», — говорится в корпоративном журнале «Газпрома».

Основной прирост запасов в 2021 году холдинг ожидает на шельфе Карского моря и в Западной Сибири.

В 2020 году, отмечает ПРАЙМ, прирост запасов «Газпрома» составил 484,6 млрд кубометров газа и 14,3 млн тонн газового конденсата и нефти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх