На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

В Бельгии заработала первая АЗС СПГ

Первую автозаправку СПГ в Бельгии открыл голландский участник рынка СПГ Rolande вместе с партнером G&V Energy Group. Партнеры, говорится в заявлении Rolande, объединяют усилия для создания сети СПГ заправок, покрывающих Бельгию. Первая станция СПГ расположена на правом берегу гавани Антверпена. «Вслед за Нидерландами и Германией, где мы открыли нашу первую станцию СПГ ранее, теперь мы вышли на рынок Бельгии», — заявил гендиректор Rolande Йолон ван дер Скхуит, отметив, что компания движется к созданию «европейской сети СПГ, которая необходима, чтобы СПГ еще более прочно занял свое место в качестве топлива». По словам ван дер Скхуита, и G&V, и Rolande хотят сыграть важную роль в переходе на альтернативные виды топлива. Новая станция в Антверпене, отмечает Offshore Energy, является частью проекта BIOLNG4EU, который на 50% софинансируется программой Connecting Europe Facility и стимулирует дальнейшее внедрение био-СПГ на автомобильном транспорте. В рамках этого проекта Rolande инвестирует в производство био-СПГ и открывает четыре новые станции по производству смесей био-СПГ в Нидерландах и Бельгии. Вокзал Антверпена — первая из этих четырех станций, которые запланированы на предстоящий период, говорится в заявлении компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх