На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Более чем на 2,2% повысилась стоимость авиатоплива в аэропортах РФ в октябре

В сравнении с началом года октябрьский показатель оказался меньше на 11,62%.

Почти все топливозаправочные комплексы, работающие в аэропортах Московского авиаузла, уточняет «Интерфакс», воздержались от поднятия цен на топливо в октябре. «Домодедово Фьюэл Фасилитис», например, сохранило ценник на отметке 38,1 тыс. рублей. «Авиационно-заправочный комплекс» и «Топливо-заправочный сервис», работающие во «Внуково», реализуют авиатопливо по цене 38,9 тыс. рублей и 36,95 тыс. рублей соответственно.

«Газпромнефть-Аэро Шереметьево» и «АЭРО-Шереметьево» (СП ЛУКОЙЛа и структуры частных владельцев аэропорта) оставили цены на уровне 47,272 тыс. рублей и 37 тыс. рублей соответственно. Работающая в «Шереметьево» структура «Роснефти» «РН-Аэро» вообще понизила ценник на 1,6% — до 35,773 тыс. рублей за тонну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх