На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Турция увеличивает закупки азербайджанского газа

Анкара планирует увеличить закупки природного газа у Азербайджана, сообщил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. «Наше сотрудничество с Азербайджаном будет укрепляться по всем направлениям. Азербайджан вышел на первое место по поставкам газа. Мы повысим объемы закупаемого там газа. Среди наших приоритетных проектов — газопровод из Нахичеваня, который является стратегическим для нашей страны», — сказал Чавушоглу на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Азербайджана Джейхуном Байрамовым, который находился в Анкаре с рабочим визитом. На Азербайджан в мае, отмечает ПРАЙМ, пришлось 33% поставок газа в Турцию, на Катар — 19,5%. Доля России на турецком газовом рынке в мае уменьшилась до 12,74% против апрельских 17,86%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх