На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Лучшего подарка на 8 марта и не придумаешь

Впервые в истории в состав совета директоров НОВАТЭКа, крупнейшего независимого производителя газа в России, может войти женщина. Совет директоров компании выдвинул в новый состав директора Центра энергетики Московской школы управления СКОЛКОВО Татьяну Митрову, которая, как ожидается, сменит в совете экс-председателя правления E.ON Ruhrgas AG Буркхарда Бергманна, сообщила компания. Совет директоров НОВАТЭКа утвердил список кандидатов для выборов нового состава совета на годовом собрании. На девять мест в нем выдвинуто девять кандидатов, в том числе единственный новый. Оставшиеся восемь — это акционеры НОВАТЭКа Леонид Михельсон и Геннадий Тимченко, президент Российского геологического общества Виктор Орлов (независимый директор), два представителя Total — глава компании в России Арно ле Фолль и старший вице-президент по Европе и Центральной Азии Майкл Боррелл, член совета директоров французской Vinci Робер Кастень (независимый директор), заслуженный геолог РФ Александр Наталенко, глава Газпромбанка Андрей Акимов. Кандидат экономических наук Татьяна Митрова обладает более чем 20-летним опытом работы в сфере анализа российских и зарубежных энергетических рынков, включая вопросы добычи и транспортировки энергоресурсов, спроса, энергетической политики, ценообразования, налогообложения и реструктуризации рынков. Является членом правительственной комиссии РФ по вопросам топливно-энергетического комплекса, воспроизводства минерально-сырьевой базы и повышения энергетической эффективности экономики. Летом 2018 года вошла в совет директоров глобальной нефтесервисной компании Schlumberger. Список кандидатов в новый состав совета обнародовала и «Татнефть». В него также впервые в истории может войти женщина — начальник государственно-правового управления главы республики Татарстан Лариса Глухова, отмечает «Интерфакс».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх