На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На 3-4 млн баррелей может упасть добыча нефти в США

Из-за пандемии коронавируса добыча нефти в США упадет на 3-4 млн б/с, считает Райан Ситтон, комиссар железнодорожной комиссии Техаса, которая курирует вопросы, касающиеся энергоносителей. По его мнению, достигнутые в начале апреля договоренности по сокращению добычи нефти ОПЕК+ «стали большим шагом, который принес стабильность энергетическому рынку». «Это первый раз, когда комиссар железнодорожной комиссии в один и тот же месяц говорил с министром энергетики России, генеральным секретарем ОПЕК и министром нефти канадской провинции Альберты», — сказал он в интервью сайту ОПЕК. В непростое для энергетической отрасли время нефтяные регуляторы должны предпринимать беспрецедентные шаги, считает Ситтон. И несмотря на то, что Техас отказался формально ограничивать добычу нефти, тот факт, что существующая проблема была затронута, является важным достижением, подчеркнул он. «То, что мы наблюдаем, — это интересное сочетание сотрудничества крупных производителей нефти, таких как Саудовская Аравия и Россия, а также довольно быстрая реакция рынка из-за пагубного ценообразования, которое мы видели, и, в конце концов, все это, вероятно, приведет к балансу», — цитирует Ситтона ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх