На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

ОПЕК призовет всех производителей нефти помочь стабилизировать рынок

Проект заявления ОПЕК призывает всех производителей нефти помочь стабилизировать рынок, сообщает китайский канал CN Wire. Также в нем содержится предложение о ежемесячных встречах министров до декабря этого года. Страны, которые не смогли сократить добычу в мае–июне, должны будут сделать это в июле–сентябре. Ранее делегаты сообщали, что инициатором перевода министерских встреч в ежемесячный формат является саудовский принц Абдулазиз бин Салман. Это решение позволит контролировать добросовестность выполнения условий сделки и при необходимости вносить текущие коррективы. Из «нарушителей» компенсировать недостаточное сокращение мая–июня обязалась Нигерия за июль–сентябрь 2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх