На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Вопросы выпуска «зеленого» водорода в России обсуждают Enel и Роснано

Проекты производства «зеленого» водорода на базе ВИЭ-электростанций в РФ, осуждают Группа Enel и Роснано, сообщил глава «Энел Россия» Стефан Звегинцов. По его словам, «везде, где мы являемся обладателями ветропарков или солнечных станций в целом в мире, мы рассматриваем потенциал для разработки „зеленого“ водорода и, соответственно, да, абсолютно логично, что мы рассматриваем это также в России».

«На данном этапе мы находимся на очень начальной стадии с нашим партнером „Роснано“, я бы сказал, сейчас на стадии пред-ТЭО», — уточнил он.

Ранее сообщалось, пишет РИА «Новости», что группа Enel рассматривает Россию как потенциальный рынок для выпуска «зеленого» водорода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх