На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На онлайн-аукционе «Зарубежнефть» продала на экспорт еще одну партию нефти Urals

Еще одну партию нефти Urals продала «Зарубежнефть» на экспорт в рамках очередного онлайн-аукциона на площадке Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Биржи. «Зарубежнефть» реализовала 300 тыс. тонн экспортного сырья с поставкой через порт Приморск в I квартале 2021 года. Это был второй подобный онлайн-аукцион, сообщила СПбМТСБ, отметив, что компания планирует продолжить данную практику. Первый аукцион проводился в сентябре.

Согласно результатам аукциона, нефтяная компания смогла добиться 50-процентного улучшения премии к формуле ценообразования. Онлайн-аукцион, уточняет «Интерфакс», проводился в два этапа, семь участников в режиме онлайн сделали 20 шагов цены по лоту, что позволило существенно улучшить предложение, полученное на первом этапе процедуры, который проходил в режиме закрытой подачи оферт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх